Особенности освоения народного театра «Вертеп» в детских творческих коллективах

С 27 по 28 сентября 2021 г. приглашаем пройти курсы повышения квалификации «Особенности освоения народного театра «Вертеп» в детских творческих коллективах» в рамках проекта Народный театр — детям!.

Программа в объёме 24 академических часов рассчитана на руководителей творческих коллективов, студий, объединений, преподавателей детских школ искусств в сфере культуры и искусства Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга.

По окончании курсов участникам выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Обучение проводится бесплатно в рамках Проекта Ленинградского областного отделения Российского фольклорного союза и Дома народного творчества Ленинградской области при поддержке Общественной палаты Ленинградской области с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Заявки по установленной форме принимаются строго до 15 сентября 2021 года (включительно) по адресу электронной почты: ng.sizova@dntlenobl.ru. В случае большого объёма заявок, организаторы оставляют за собой право досрочного прекращения приёма документов.

Информационное письмо

Заявка